2GIS

01 июня 2017 г. Фестиваль детского дзюдо посвященный Дню защиты детей на призы АО "БСК"

01 июня 2017 г. Фестиваль детского дзюдо посвященный Дню защиты детей на призы АО "БСК"

01 июня во Дворце Спорта "Стерлитамак-Арена прошел I Открытый городской Фестиваль детского дзюдо посвященный Дню защиты детей на призы АО "БСК". Фестиваль проходил среди спортсменов 2007-2008 г.р. и 2009-2010 г.р. 

В соревнованиях приняли участие более 200 юных спортсменов с различных городов нашей Республики. Юные дзюдоисты показали все свои навыки мастерства и доказали, что в будущем растет новое, талантливое поколение спортсменов. Не все стали победителями, но спортивный азарт и настрой на будущие старты показали все. 

Результаты: 

ДЕВОЧКИ 2007-2009 г. р. 

до 25 кг - 3 место Порываева Влада - школа № 20 (тренер Зубков Ю.В.) 
до 30 кг - 1 место Белаш Анастасия - школа № 20 (тренер Зубков Ю.В.)
до 35 кг - 3 место Николаевских Таисия-гимназия № 6 (тренер Нагаева С.Р.) 
                  3 место Никифорова Анна- школа № 10 (тренер Алексеев В.Г.)
  +35 кг -  2 место Тагирова Самира- школа № 15 (тренер Нагаева С.Р.)

МАЛЬЧИКИ 2009-2010 г. р. 
до 22 кг - 1 место Козлов Роман- школа № 16 (тренер Гудков Е.В.)
                   3 место Саягафаров Артур - школа № 16 (тренер Гудков Е.В.)
до 24 кг - 1 место Зубков Гордей- гимназия № 2 (тренер Зубков Ю.В.) 
                  3 место Мозгунов Дима- школа № 32 (тренер Пивоварова Э.М.)
до 26 кг - 2 место Асташов Олег- лицей № 1 (тренер Зубков Ю.В.)  
                   3 место Исмаилов Миргудрат- школа № 33 (тренер Рябова М.А)
до 28 кг -  3 место Щеколдин Арсений- школа № 11 (тренер Зубков Ю.В.) 
                   3 место Рахматуллин Радмир- школа № 31 (тренер Пивоварова Э.М) 
до 30 кг - 3 место Юдин Клементий- школа № 33 (тренер Зубков Ю.В.)
до 33 кг - 2 место Никитин Александр- школа № 24 (тренер Зубков Ю.В.)
до 36 кг - 1 место Камалеев Герман- школа № 2 (тренер Нагаев Р.Ш.) 
                  2 место Харитонов Лев- школа № 12 (тренер Пивоварова Э.М.)
 + 36 кг -  1 место Юсупов Данис- школа № 33 (тренер Пивоварова Э.М.) 
                  2 место Аксенов Артем- школа № 1 (тренер Пивоварова Э.М.) 
                  3 место Богданов Тигран- школа № 16 (тренер Гудков Е.В.)
 
МАЛЬЧИКИ 2007-2008 г. р.
до 27 кг - 1 место Гусев Артём- школа № 31 (тренер Зубков Ю.В.)
до 30 кг - 1 место Щелкунов Кирилл- школа № 29 (тренер Нагаев И.Ш.)
до 39 к г- 3 место Макарычев Денис- школа № 32 (тренер Рябова М.А.)
до 46 кг - 2 место Ли Валерий- школа № 20 (тренер Абсаттаров И.Н.)                  
                   3 место Зинатуллин Эрик- школа № 31 (тренер Рябова М.А.) 
                   3 место Казыханов Денис- школа № 29 (тренер Рябова М.А.)
до 50 кг - 1 место Подситников Юрий- лицей № 1 (тренер Рябова М.А.)
  + 50 кг-  1 место Аетбаев Рустам- лицей № 3 (тренер Пивоварова Э.М.) 
                   2 место Шавалиев Эрнест- школа № 29 (тренер Пивоварова Э.М.)
                   3 место Нгуен Занг- школа № 35 (тренер Рябова М.А.)

Желаем удачи и новых побед юным спортсменам! 

A8J6E1CtX44.jpguVfU-3L7t2o.jpgrLPEW6Wve2A.jpgtfnw7ThctUk.jpg

Возврат к списку

Афиша