2GIS

Торжественное закрытие городского турнира "Кубок четырех мячей"

17 мая 2017 года во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» состоялась торжественная церемония закрытия и награждения победителей, призёров IV городского турнира «Кубок четырёх мячей». В ноябре прошлого года 26 команд предприятий, организаций и учреждений города приняли участие в соревнованиях, которые стали уже традиционными. На протяжении 4 лет любители спорта состязаются в мини-футболе, волейболе, и настольном теннисе.

Команда МАУ «Спортивная школа Олимпийского резерва» (далее МАУ «СШОР») завоевала VI общекомандное место. Мужская команда МАУ «СШОР» по мини-футболу завоевала II место, лучшим игроком был отмечен Сафаров Ярослав. Универсальным игроком среди женщин стала Абрамова Наталья – секретарь центра тестирования ГТО. Среди мужчин универсальным игроком стал директор МАУ«СШОР» Петров Владимир Валериевич, принёсший команде 4 дополнительных балла.

Благодарим всех участников и болельщиков спортивный сезон!