2GIS

Тренерский состав

 

Дакиуридзе Гиви Абдулович

Дата рождения: 19.08.1966                                                                                         Образование: высшее      

Квалификация: физическая культура и спорт                                         Преподаваемые дисциплины: многоборье, спринт, прыжки в длину                   Звание: «Отличник образования Республики Башкортостан», 2010г. 

 

Галлямова Надежда Викторовна 

Дата рождения: 22.07.1959                                                                                         Образование: высшее      

Квалификация: физическая культура и спорт                                               Преподаваемые дисциплины: бег на средние и длинные дистанции                   Звание: «Мастер спорта международного класса» по легкой атлетике, 1989г.; «Выдающий спортсмен Башкортостана», 1994г.                                       

 

Галлямов Мударис Загидуллович                                                                         

Дата рождения: 06.05.1959                                                                                         Образование: высшее      

Квалификация: физическая культура и спорт                               Преподаваемые дисциплины: бег на средние и длинные дистанции                   Звание: «Лучший тренер Республики Башкортостан», 1996г.; «Лучший работник физической культуры и спорта Республики Башкортостан», 2005г.; «Отличник физической культуры и спорта России», 2006г.; «Отличник образования Республики Башкортостан», 1995г.; «Заслуженный работник Республики Башкортостан», 2012г.                                                     

 

Кириллова Марина Алексеевна

Дата рождения: 08.08.1972                                                                                                                                                                        Образование: высшее  Квалификация: физическая культура и спорт                           

Преподаваемые дисциплины: бег на средние и длинные дистанции                    Звание: «Лучший тренер Республики Башкортостан», 2011г.; «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2006г.                 

Афиша