2GIS

Расписание учебно-тренировочных занятий

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ

Ф.И.О.

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение 

Кинзягулова Ю.А.

ВСМ, СС, УТ-3,4

УТ-1,2

16:00-19:00

08:00-10:15

14:15-16:30

16:00-18:30

08:00-10:15

14:15-16:30

14:15-18:00

08:00-10:15

16:00-18:30

08:00-10:15

14:15-16:30

16:00-19:00

08:00-10:15

14:15-16:30

13:30-16:30

13:30-15:45

 

Николаева В.И.

УТ-3,4

УТ-1,2

13:45-16:00

17:30-19:45

13:45-16:00

17:30-19:45

13:45-16:00

13:45-16:00

17:30-19:45

13:45-16:00

17:30-19:45

09:30-11:45

 

Сарычева Г.Г.

 УТ-3

УТ-1,2

14:00-16:15

17:30-19:45

14:00-16:15

14:00-16:15

17:30-19:45

14:00-16:15

14:00-16:15

17:30-19:45

14:00-16:15

12:00-14:00

 

Смольянинова Л.А.

СС, УТ-3

УТ-1,2

08:00-11:00

15:00-17:15

08:00-11:00

15:00-17:15

08:00-11:00

15:00-17:15

08:00-11:00

15:00-17:15

08:00-11:00

15:00-17:15

09:00-12:00

 

Буюн С.С.

СС, УТ-3

УТ-1,2,3

08:00-10:30

14:30-17:30

08:00-10:30

14:30-17:30

08:00-10:30

14:30-17:30

08:00-10:30

14:30-17:30

08:00-10:30

14:30-17:30

08:00-10:30

14:30-16:00

 

Кайгулова Е.С.

ВСМ, УТ-3

 

УТ-1

14:30-18:15

 

08:30-10:45

14:30-18:15

 

08:30-10:45

14:30-18:15

14:30-18:15

 

08:30-10:45

14:30-18:15

 

08:30-10:45

08:00-10:15

14:30-18:15

 

                                                              ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ


Ф.И.О.

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение 

Сафарова Э.Ш.

хореография

10:00-10:45

14:30-17:10

09:15-10:00

15:15-17:50

08:30-09:15

14:30-15:50

16:30-17:10

10:45-11:30

14:30-17:10

10:00-10:45

15:15-16:30

17:10-17:50

 

Заварницына О.А.

хореография

08:30-10:00

14:30-16:45

08:30-11:30

14:30-18:30

10:00-11:30

17:00-18:30

09:15-10:45

15:15-17:30

08:30-10:00

14:30-16:45

 

 

Врагова З.Я.

хореография

10:00-10:45

14:30-18:15

10:00-10:45

14:30-18:15

 

14:30-18:15

10:00-10:45

14:30-18:15

10:00-10:45

14:30-18:15

 

14:30-18:15

 

Сарычев С.П.

акробатика

08:30-10:00

15:15-16:45

08:30-10:00

14:30-16:45

10:00-11:30

14:30-16:45

09:15-10:45

17:15-18:45

08:30-10:00

16:30-18:00

08:30-10:00

 

Тарасова С.В.

концертмейстер

 

08:30-11:50

14:30-19:10

08:30-11:30

08:30-11:55

14:30-19:10

08:30-11:30

14:30-19:10

08:30-11:30

 

Сарычева Г.Г.

хореография

16:15-17:00

16:15-17:00

16:15-17:00

 

16:15-17:00

16:15-17:00

16:15-17:00

 

Буюн С.С.

хореография

10:00-11:15

17:30-18:15

10:00-11:15

17:30-18:15

10:00-11:15

17:30-18:15

10:00-11:15

17:30-18:15

10:00-11:15

17:30-18:15

 

17:30-18:15

 

 ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ

АКРОБАТИКА

 

Ф.И.О.

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение 

Сафарова Э.Ш.

акробатика

14:30-15:15

17:50-18:35

17:10-17:55

14:30-15:15

 

Кинзягулова Ю.А.

акробатика

10:15-11:00

10:15-11:00

10:15-11:00

10:15-11:00

10:15-11:00

15:45-16:00

 

Смольянинова Л.А.

акробатика

11:00-11:45

11:00-11:45

11:00-11:45

11:00-11:45

11:00-11:45

12:00-12:45

 

Николаева В.И.

акробатика

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

12:30-13:15

 

Кайгулова  Е.С.

акробатика

10:45-11:30

10:45-11:30

09:00-10:30

10:45-11:30

10:45-11:30

 

 

Афиша